Добрый день, мне 29лет, жене 28 у нас обычно женяться на молодых но я думал что молодая много чего не знаеть для крепкого семейнего счастя и женился почти на ровестницу, и так нашему счастью длилось - вопрос №3611498

почти 3 года в последнее дни она не ухажывала как надо приходил с работы уставший а она дома с дочной больше меня уставшая много спала даже постел я сам себе растеял, моя мама тоже работала и иногда по утрам голодная шла на работу не всегда была горячего чая всегда ссоры и упреки в сторону жены и в каждой такой ссоры прибегали ее родные и обьясняли что надо ей сказать каждый раз делай то делай это ну и наконец мы женаты 3 года и из этих трех год я спал с ней месяц 5-6 с ней в одной постели, я сам не знаю почему она не хотела иногда я не хотел ни разу не обсуждали это думали что это нормально у меня начался проблема в интимной тебе и я обьяснял ей надо заниматся есть супружеский долг но она мне плохо ты ненасытный я уставшая и так далее, вчера обьяснил все ей это и она как то обиделась на все это и принудидельно дал мне понять четко что больше не хочеть со мной жит, у нас дочь 1.5 месяца очень скучаю по ней и мама тоже скучаеть по внучке, что мне делать я не знаю, что вы мне посоветуете что мне делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Богдан. Это серьёзная проблема, и решать, конечно же, её нужно только вам двоим, с супругой вместе. Обязательно надо откровенно поговорить и выяснить истинные причины, почему жена испытывает затруднения. Возможно, есть что-то, о чём жена пока не может Вам рассказать. В любом случае, не нужно горячиться как с Вашей стороны, так и с её. Разумеется, нужно попытаться всё же сохранить семью, и «не давить» на жену, а наоборот найти причину и понять, почему так происходит и как эту проблему можно решить. Можно, конечно, ещё обратиться за помощью к психологу, если у обоих есть желание исправить ситуацию и сберечь семью.

Мира и всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, в Вашем повествовании Вы не описали причины такой ситуации, например, расходовали ли Вы свои заработанные деньги на неё.