Добрый день, мне 29лет, жене 28 у нас обычно женяться на молодых но я думал что молодая много чего не знаеть для крепкого семейнего счастя и женился почти на ровестницу, и так нашему счастью длилось - вопрос №3611498

почти 3 года в последнее дни она не ухажывала как надо приходил с работы уставший а она дома с дочной больше меня уставшая много спала даже постел я сам себе растеял, моя мама тоже работала и иногда по утрам голодная шла на работу не всегда была горячего чая всегда ссоры и упреки в сторону жены и в каждой такой ссоры прибегали ее родные и обьясняли что надо ей сказать каждый раз делай то делай это ну и наконец мы женаты 3 года и из этих трех год я спал с ней месяц 5-6 с ней в одной постели, я сам не знаю почему она не хотела иногда я не хотел ни разу не обсуждали это думали что это нормально у меня начался проблема в интимной тебе и я обьяснял ей надо заниматся есть супружеский долг но она мне плохо ты ненасытный я уставшая и так далее, вчера обьяснил все ей это и она как то обиделась на все это и принудидельно дал мне понять четко что больше не хочеть со мной жит, у нас дочь 1.5 месяца очень скучаю по ней и мама тоже скучаеть по внучке, что мне делать я не знаю, что вы мне посоветуете что мне делать?
25.01.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Богдан. Это серьёзная проблема, и решать, конечно же, её нужно только вам двоим, с супругой вместе. Обязательно надо откровенно поговорить и выяснить истинные причины, почему жена испытывает затруднения. Возможно, есть что-то, о чём жена пока не может Вам рассказать. В любом случае, не нужно горячиться как с Вашей стороны, так и с её. Разумеется, нужно попытаться всё же сохранить семью, и «не давить» на жену, а наоборот найти причину и понять, почему так происходит и как эту проблему можно решить. Можно, конечно, ещё обратиться за помощью к психологу, если у обоих есть желание исправить ситуацию и сберечь семью.

Мира и всех благ Вам!
27.01.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— Здравствуйте, в Вашем повествовании Вы не описали причины такой ситуации, например, расходовали ли Вы свои заработанные деньги на неё.
27.01.20

Мария Мирчевна

Читать ответы

Александр Мареев

Читать ответы

Имя

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store