сегодня Здравствуйте последнее время беспокоит, что ничего не хочется делать , а в мыслях уже все как-будто изменил, дошло до того что нет интереса к девушкам - вопрос №3611556

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Кирилл!
Если вы хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Добрый вечер, Кирилл! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!