семья - вопрос №3611987

здравствйте, у меня вообщем проблемы, я разошелся с девушкой бывшей от меня у нее ребенок, и влюбился очень в другую вот уже год живем вместе, когда начали встречаться я ей сказал что у меня есть ребенок, она сказала нет проблем, но прошло время она против моего общения с ребенком и с бывшей девушкой, так как боится что у меня снова проснуться чувства к бывшей, она не хочет признавать ребенка, а я очень хочу видеть дитя, и свою нынешнюю девушку боюсь потерять… я запутался совсем и не знаю что делать… я каждый день думаю о ребенке… очень очень тяжело… и не знаю как это ей доходчиво объяснить что это мой ребенок и точка… она ничего не хочет слышать… она меня очень любит… вообщем я запутался
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Максим! Очень любит она, похоже, только себя, к Вам её чувства всё же ближе к собственническим, раз она Вас ревнует к ребёнку. Видимо, придётся выбирать, кто для Вас важнее. Решать, что делать, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!