Здравствуйте! Чувствую тяжесть в матки. После полового акта парень нащупал внутри меня шарик при этом мне было очень больно. Я предпологаю что в матки какой то шарик. Месячные 9 дней назад как - вопрос №3612127

закончились. На низ живота давлю, болит и тяжесть. Что это помогите ответить и дать более развернутый вопрос!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
это не шарик! Тот то мог нащупать ваш партнёр это шейка матки!
но вам такой совет-не позволяйте партнеру, проникать так глубоко во влагалище пальцами!!! И самостоятельно так же этого не делайте !

это может нарушить во/первых целостность слизистой -можете поранить слизистую, и нарушает флору влагалища, можно занести, скажем так «ненужные» микроорганизмы !
после этих ощупываний видимо, остались неприятные ощущения у вас! Или приближается период менструации!