Вопрос:  Здравствуйте,у меня есть девушка мы с ней уже 3 года вместе, вчера был у нее день рождения там я познакомился с девушкой она очень сильно похоже на меня и мне показалась как будто между нами - вопрос №3612392

есть некая связь. Мы смотрим на вещи примерно одинаково. Мне она очень понравилась, у нее нет парня она свободна но есть друг и люди которые за ней ухаживают. Так де она понимает, что я в отношениях и не могу быть с ней. Она очень симпатична и хотелось бы спросить возможны ли отношения с ней у меня!? С моей девушкой мы уже как пол года живем в не очень хороших гармоничных отношениях а тут как будто судьба!) Не знаю. Прошу вас сказать что вы думаете? Зовут ее Виктория, очень интересный человек. Но сказать, что я больше не люблю свою девушку нет, скорее всего это не так. Но вчера появилось что то иное, новые чувства, интерес
2 ответа

Ответы

Всё очень просто, друг. Тебе с твоей девушкой, не хватает общих тем, дел, разговоров о чём-то одинаковом. Тебе или ей нужно просто заняться чем-то одним, либо присоединится к уже вашему хобби или играм, делам.
Новая девушка, это всегда интересно. И всегда хочется поговорить пообщаться. Это нормально. Но не нужно делать из этого любовную линию. Вы всё таки должны отличаться. Какой смысл, жить с самим собой только в двух экземплярах, разве интересно?
Поэтому твоя «судьба» понять, что у тебя есть пробелы в отношениях и их нужно залатать. Как я уже ответил. Разговаривайте, интересуйтесь друг другом, общайтесь.
Добрый вечер, Ильдар! Сначала попробуйте узнать человека получше. Или, например, потратьте время и усилия на налаживание текущих отношений. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!