здравствуйте когда ожидает брак и дети - вопрос №3613397

Анастасия 02-05-1994 ЗДРАВСТВУЙТЕ КОГДА У МЕНЯ ОЖИДАЕТ БРАК ?

Ответы

В ближайший год в личной жизни Анастасии ожидается: Настя будет испытывать комфорт одиночества.Ей будет приятно принимать подарки от поклонников, но все отношения закончатся разочарованием. Карта брака не выпала.
рано вам на самом деле замуж и детей. Вы в раскладе выпали принцессой пентаклей. То есть по своей психологической сути вы еще девочка. Замуж выходят королевы. Это не в обиду будет сказано, просто карты тем самым показывают, что вам еще не время. Я думаю в 2020 году замужества ждать не стоит.