Что ожидать от него в мою сторону? Есть ли у нашеи пары будущее? фото - вопрос №3613606

Cеичас в ситуации выбора.
я сказала ему, что хочу серьезныx отношений, и больше не хочу просто встречаться. он говорил, что не хочет меня терять.
на след. день писал, а потом пропал на 2 дня, вчера снова написал (общие фразы). Чувства есть у обоих.

Лучший ответ по мнению автора

Не хочет вас терять, но не готов к изменениям. Будет стараться сохранить на прежнем уровне, уходить от данной темы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не решится он никогда на серьезные отношения. Обязательства-не для него.