Здравствуйте, уважаемые эксперты! Будет ли у женщины брак и рождения ребенка? 30.03.1979. Благодарю всех! - вопрос №3613632

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов
Здравствуйте. Этот год может подарить такую надежду. однако создание семьи просматривается через два года. Шансы родить ребенка есть, но пока не просматривается.
ребёнка не увидел рождения, но мужчина будет
Здравствуйте
заключение брака будет в следующем году, а рождение ребёнка через два года. Мужчина с которым будет брак уже знаком, но эти отношения сейчас не развиваются. Будут развиваться, но требуется время.
Возможность рождения ребенка есть. И шансы на брак тоже. мужчина будет, с которым сможете узаконить отношения.
Мужчину для серьёзных отношений встретите в 2023 году. С ним создадите семью.
Брак возможен но не в этом году… дети не просматриваются
Добрый день, идет информация что у нее доля не простая, как отработка по ррду идет и мне идет негативный мужчина с ее рода.Вас надо усилять и расшифровать пазл рода почему невезет так.Но брак по судьбе должен таки быть а насчет деток припятствия. Там где родились негативно влияли на семью со стороны.Желаю любви и счастья  и желательно фото полное и родных, с уважением Андрей Спаситель
Брак будет, но не скоро. Сперва будете совместно жить несколько лет.
Рождение ребёнка не видно. Хотя будет стоять большой выбор. Но заступорится всё на деньги.

У женщины возможен брак через год и рождение ребенка еще через год.  Ребенка если Бог  даст то и выносите и  благополучно родите от мужа.
Пока информацию вижу только о браке, скорей гражданский, но много тепла и доверия.
Да будет брак и ребенок.
Брак приходится на конец 2021. Беременность будет ранее от вашего будущего мужа.
Здравствуйте! Может быть рождение дочери за два года и брак в самый короткий срок. Мужчина может быть уже знакомым.
Брак еще будет. А вот детей уже нет
Здравствуйте! Будет и брак и ребенок!
Родите обязательно, здоровье позволит. Мужчина Ваш либо уже с Вами, либо рядом, в этом году будете в тесных, доверительных отношениях.
Здравствуйте. Вам нанесли путем колдовства порчу негатив, порчу надо срочно снимать, после снятия порчи у вас будет мужчина, брак с ним и рождения ребёнка, если порчу не снимать, то печально, так как уходят годы, а потом захотите родить, а уже не будет возможности, придётся брать ребёнка с детдома, а у детдомовского ребёнка не известно какие гены, и не известно какая психика от того стресса, что его бросила родная мать в роддоме.После снятия порчи, в мае 2020г. у вас будет брак с мужчиной, а в июне 2020г. вы забеременеете, и через 9 месяцев родите дочку, у вас будет большая радость, что у вас будет дочь ваша помощница.
Здравствуйте!

Заключение брака у вас остаточно скоро идет от 6 месяце до полутора лет. В зависимости от того как вы себя раскроете перед потенциальным женихом.
Ребенка родите в период от 3-х до 5-ти лет со дня данного просмотра.

Всех вам благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA