Здравствуйте. Моего брата мучают постоянные головокружения. Лечили сосуды. Сделал МРТ головного мозга. Снимки прикрепляю. Говорят, что внутричерепное давление. Что делать? К кому обратиться за - вопрос №3613983

помощью?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Внутричерепное давление дает характерные головные боли, головокружение — далеко не основной симптом.
Для определения причин головокружения нужен осмотр невролога, проведение видеонистагмографии при необходимости, проведение специальных маневров.
Обратитесь к неврологу на осмотр, о дальнейшей тактике будет понятно на основании полученных врачом данных.

Роман Алексеевич Аристов