Здравствуйте, Такая ситуация Было два акта и оба незащищенные,но парень в меня не кончал а После первого акта молодой человек вытер сперму с члена салфеткой и мы продолжили, но во второй раз он - вопрос №3615390

некончил Какова вероятность забеременеть, овуляция по календарю через 14 дней и месяц пропила джес (но пила не вовремя и часто между таблетками был большой часовой промежуток). Очень волнуюсь Средства экстренной контрацепции пить не хочу потому что пила меньше месяца назад
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Зачатие происходит во время овуляции. В вашем случае вероятность беременности ноль. Ничего пить не нужно.

Юлия Сергеевна