Добрый день! Личная жизнь в настоящий момент? Эмоции,чувства,события и планируемые им деиствия? - вопрос №3616173

600 p
27 января. 66 год.
Спасибо, всем кто поможет с ответом!

Дополнение автора от 29.01.20 10:43:57
Мужчина
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Личной жизни как таковой нет, серьёзных отношений ни с кем не показано, в мыслях есть 2 женщины, чувств к ним, кроме интереса, симпатии и привязанности я не вижу. К одной из них есть ревность, думает о наличии соперника. Более подробный просмотр подсознания и личных отношений возможен только по фото. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы захотите все поменять… не зависимо от его действий… возможна смена места жительства, работы, или просто путешествия… не сидите на месте, это вам сейчас не по сердцу, как только что то будет не устраивать, меняйте картинку реальности…
Добрый день!
В прошлом у человека не получалось получить то, что он хотел.И идет потеря в отношениях.Надежды не оправдались.Думаю, что речь о мужчине.В недавнем прошлом идет женщина у него, и другая еще.Как любовный треугольник.
На данный момент мужчина откладывает разбор, решение по личной жизни на светлое будущее.Или на более далекое будущее.
В будущем он будет стараться все исправить в личной жизни.Но это будет трудно, даже можно сказать невозможно поправить.
То, что Вы стремились получить как необходимое Вам, на деле окажется совершенно другим,. Скоро в Вашем окружении произойдет нечто неожиданное и приятное для Вас… Чуть позднее и Вам улыбнется судьба.
Вопросы, ожидающие принятия решений, и дальнейших отношений — он откладывает на потом.

Высоки  личные амбиции или вероятность  другой женщины.

Здравствуйте! Ничего не планирует особо, но кто-то нравится, постоянно думает об этой женщине.
Спокоен, уравновешен, ведет одинокий образ жизни.Во всяком случае, на сердце давно уже пусто, хотя мысли постоянно об одной и той же женщине, но она в прошлом.
Здравствуйте! Карта *7 пентакли* — симпатия есть, но  действовать не намерен.
В личной жизни течет по течению. Не хочет нести ответственность. Но скоро все ускорится и начнет меняться. Не зависимо от него.
Здравствуйте. Думает о женщине, но одинок, менять что-то, проявлять активность не будет.
Застой в личной жизни. но вас ожидает развитие отношений, требуется немного времени для того, чтобы отношения развивались. Я вижу что в марте будет развитие уже отношений близких к гражданскому браку, а в феврале будут встречи которые дадут хороший результат.
Спокойный мужчина, очень мудро смотрит на жизнь и на все ситуации, все у него хорошо, на сердце надежная и верная подруга, планы на нее есть, планирует встреч и даже совместную поездку вдвоем, куда то на отдых или к знакомым.
Здравствуйте!

Личная жизнь особо не радует, да и не балует его. но он как будто принял это как должное и просто живет сегодняшним днем, пустил все на самотек.
Ему так уже и комфортно даже. Хотя показаны улучшения в этой сфере у него, но он сопротивляться не будет.

Всех вам благ!
Здравствуйте. В настоящее время в личном плане как неопределенность выходит… мужчина принял выжидательную позицию… отношения, общение выходит как на паузе… до этого скорее всего была ссора, так как выходят небольшие потери… скорее всего могут быть на расстоянии друг от друга.
По поводу эмоций выходят переживания… чувства ещё остались, не остыли… но и прям такой сильной любви не вышло… хотя со временем и с обстоятельствами будет..
В планах у него выходит дорога и встреча.
По поводу событий нужно смотреть подробно при наличии фото ваших.
Всех вам благ! Удачи!
Здравствуйте!
В мыслях девушка есть у него, младше за него на порядок, темненькая. Их связывала работа.Сейчас в его жизни все обычно, семья, жена.
Сам себе на уме. Занять лишь собой, что-то менять в жизни пока что не планирует