Здравствуйте. У меня вопрос, 2 дня чувствовала тяжесть в низу живота и вот появились темно красные ( даже коричневые)выделения(12 день цикла)уже идут 3 день, иногда живот потягивает, но я ссылалась - вопрос №3618569

может бытьна овуляцию. Месячные были неделю назад. Подскажите что это может быть?
1 ответ

Ответы

здравствуйте. Да, это может быть овуляция, в зависимости от продолжительности Вашего цикла. Для уточнения обратитесь к гинекологу проведите УЗИ гениталий. При овуляции выделения должны быть скудными и короткими