Доброй ночи, подскажите пожалуйста приснился сон,что, бывший молодой человек находиться у меня дома..., и дома много раскиданых вещей, он типа среди этих вищей что то смотри (ищет) я рядом нахожусь - вопрос №3619641

(никаких эмоций у меня нет) потом он ложиться в кровать и накрывается одеялом и смотрит на меня ждёт когда я тоже лягу, рядом с ним, потом даёт мне типа какие то конфеты и они превращаются в гору конфет (типа эмэмденс) и я ему говорю, что не смогу все съесть, а потом съем и собирают эту гору конфет с кровать, где он лежит. Может, что то озночать этот сон..?! Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в отношениях осталось что-то незавершенное, недосказанное. Мужчина думает о Вас и желает вернуть прошлое. Возможно, даст о себе знать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

 он скучает. ждите какую-то весточку. Возможно и во сне. Ещё не до конца Вы с ним друг друга отпустили.