Елена 01.03.1962 Более месяца назад у меня появилась метка на правой руке, чуть ниже локтевого сгиба. В четком бледно-розовом круге хорошо очерченная пятиконечная звезда. Что это? чего мне ждать? - вопрос №3621624

Вершина звезды направлена к внутренней стороне ладони.Знак то становится ярче, то бледнеет. Мази пантенол и т.п. не помогают. Знак не пропадает. И еще присутствует какое-то ожидание чего-то непостижимого. Хотя я спокойна.

Лучший ответ по мнению автора

Это хороший знак, вас ждут благоприятные перемены в жизни, как в делах так и в личном.Возможно это звезда Давида
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Но это же знак дьявола.Причем действующий, а не просто метка.
Звезда перевернута, потому что вершина звезды направлена к внутренней стороне ладони. На Вас идет сатанинское магическое воздействие.
Здравствуйте. Плохой знак, возможно дьявола знак, к сожалению это.