Здравствуйте. Какие события ждут ближайшие 6 мес. . Хорошее, а чего и кого стоит остерегаться? Екатерина 13.03.1988. - вопрос №3622971

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
По картам я увидела, что вы  не довольны на этой работой.Вы хотите роста, хотите повышения уровня оплаты, добиться устойчивого положения, а этого всего нет и не предвидеться в ближайшие годы.Нет роста на этой работе.Начальство к вам относится хорошо, но и предложить вам нечего, своим только могут предложить.А вы начнете задумываться о новом поиске работы. У вас будет новый мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет ситуация когда придется делать выбор, поэтому все хорошо обдумайте и не принимайте поспешных выводов
Именно в этот период может все перевернутся в Вашей жизни и все в большей степени в лучшую сторону.
млого позитива и светлая полоса во всем постепело-долго ждали
Остерегаться, по сути, нечего и некого, а положительных перемен в виде флирта ( пока это еще не любовь) ожидайте.
Хорошие события будут на протяжении всего года.
Здравствуйте.
В окружении много завистников.Ограничивайте про себя информацию.
к ак ни странно это будет звучать, остерегаться стоит любви, выбора из трех вариантов, и секса.
иначе получите разбитое сердце.
кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать, все препятствия преодолимы,
идет любовь как дар свыше,
хорошие сексуальные отношения, но это и искушение перед вами. которое надо преодолеть, если сможете его преодолеть, тогда вас ждет награда.
может быть искушение (карта дьявола выпала) искушение манипулировать мужчинами, либо злоупотреблять своим влиянием на них,
про с ексуальные отношения карта дьявола говорит так — партнеров ждет бурная, но крайне непродолжительная страсть. незабываемые впечатления вам обеспечены, как и долгое ощущение того, что в эту связь лучше было бы не вступать.
так что если вы хотите получить настоящую любовь,  то не торопитесь, ставьте свои интересы превыше всего и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться. всему свое время.
Встреча с близким человеком и получение постоянной поддержки от него, У вас также есть близкая подруга, которая будет часто находиться рядом с вами.
Здравствуйте!
Ближайшие полгода не принесут вам удовлетворения в личной сфере — высокая вероятность возникновения проблемных отношений, ссор. Осторожно подходите к выбору своего близкого окружения, так как могут просочиться не те люди.
В денежной сфере энергии будут более благоприятны. Апрель показывает возможную крупную сделку, удачную, если это будет вложение именно в недвижимость.
В плане работы — следите за своей отдачей, честь вероятность перегореть, особенно в том же апреле будут оказывать влияния аспекты, снижающие общий энергетический фон.
Здравствуйте! Хорошие события для Вас: в Вашем окружении не будет людей, влияющих плохо на Ваше настроение. Сложная ситуация на работе обойдет Вас стороной. Вас порадует вниманием знакомый или незнакомый мужчина… Будет много общения, в котором всегда сможете получить полезную для себя информацию. Остерегайтесь людей дающих заманчивые обещания.
Добрый вечер.много приятных мелочей.особо даже не начем заострить внимание.где то больше денежек будет.где то больше внимания.периодично хорошие эмоции.периодично не очень.остерегаться по сути нечего.больше внимания уделяйте мужчине, взаимны будьте по максимуму.и всё будет хорошо.Удачи вам!
Развитие отношений с мужчиной, а также перемены в плане работы. Для вас эти полгода очень удачное время, из хорошего- будет стабильность в финансах, обретёте стабильность финансовую. Стоит остерегаться людей из прошлого
это время продет для вас спокойно без особых сюрпризов…
Здравствуйте! Остерегаться нечего особо. Какой-то не очень серьезный мужчина просматривается разве что. Еще возможности для самореализации какие-то можете пропустить, потому что думаете о других сферах жизни. В целом все в порядке будет. Даже будут какие-то неожиданные подарки судьбы.
Здравствуйте!

Что-то новое и интересное к вам ворвется.
Интересная идея не даст покоя, захотите ее воплотить в реальность.
В любви будут ухаживания и интерес со стороны мужчины, прочувствуете его заботу/внимание.
В работе у вас показана стабильность, когда все будет идти привычным ходом. Вас ангел-хранитель будет оберегать от сложных и тупиковых ситуаций.
Будете легко лавировать финансами.
Заслуженный отдых ждет, либо просто карты советую отдохнуть, взять день-два на просто полежать и ничего не делать, чтоб привести мысли и тело в порядок.
Негатива нет у в вас в этот период, но будьте внимательны к тем, кто будут хвалиться и много обещать, потому что ничего из пообещанного не выполнят.

Всех вам благ!
Здравствуйте! В этот период сильных изменений в вашей жизни не предвидеться и будете стараться удержаться за то, что есть. Общение, разговоры по телефону, обмен новостями, будете делать то, что вам хочется. Возможно будете искать второй источник дохода или задумаетесь над такой возможностью. Придётся пересмотреть свои убеждения, планы, взгляды на жизнь и по другому будете смотреть на всё. Остерегайтесь перенапряжения, физических нагрузок, обмана. Старайтесь правильно оценивать ситуацию и не закрывать глаза на происходящее вокруг вас, самостоятельно принимайте решения. Всего доброго!
У вас хороший период начинается в личном плане, идёт встреча с мужчиной за которого замуж пойдёте, и личная связанна с финансовой частью, либо это обеспеченный мужчина или вы на своего мужчину по началу работать будете
Остерегайтесь пустых разговоров с теми людьми, которым доверять не стоило бы, есть такие люди в Вашем окружении, знать кому и что говорить важно. Тогда все Ваши намеченные планы исполнятся, дорогие и нужные люди будут рядом.
Здравствуйте Катя.
В ближайшее время, в течении шести месяцев… у вас выходит дорога… дорога будет связана с родными и близкими людьми… эта дорога ведёт к вашему счастью… благодаря ей вы познакомитесь с мужчиной, который будет вашим суженым, любить вас, заботиться о вас, ценить вас.
В плане работы у вас выходит небольшой дополнительный доход… также выходит ситуация, которая подтолкнет вас к решительным действиям… но будут уговоры… скорее всего от начальства..
Более подробно обращайтесь, дополню вам.
Всех вам благ! Удачи! Берегите себя и Будьте Счастливы!
Здравствуйте, остерегайтесь долгов и завистливой подруги. Из хорошего — финансовая прибавка и интересная поездка.