Не знаю как будет лучше поступить , вот вся суть : Я с парнем встречаюсь 3 месяц знаю его около года , как начала встречаться с парнем с его братом сблизилась тоже ну в смысле общения , даже как то - вопрос №3624563

из брат его говорил то что мол «бросай его я лучше» и постепенно я понимаю то что он мне нравится, а на парня своего я уже не смотрю так как раньше, мой парень часто меня кормит обещаниямиили одним словом выкобениваться передо мной или перед кем то, и ноет, рвздоюрожает короче последнее время, а вот его брат нет, она даже мне как то близок как человек стал, как друг, и кажется он мне нравится, со своим парнем я не хочу отношений кажется, а порой и хочу, не понятное чувство
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Доброе утро, Марина! Решать, что делать, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!