Мне 19 лет. Встречаемся с парнем 2 месяца. До того как начали встречаться общались пол года. Он мне очень нравился. Я хотела быть с ним до конца. Но сейчас все пропало. Дело в том что он не очень - вопрос №3627159

разговорчив. В интернете все что он может спросить как дела, покушала, что делаешь, а затем присылает много постов с цитатами про любовь, много сердечек. А когда гуляем, 50% или даже больше времени мы молчим. Да в начале отношений все это было очень мило. Но сейчас меня от всего этого просто тошнит. В прямом смысле. Когда я получаю от него сообщения мне становится плохо. Хочу расстаться с ним. Но понимаю что не могу. Потому что обещала ему быть с ним до конца. И ему будет очень больно. Я жалею что разбрасывалась этими словами. Но в начале у меня правда были сильные чувства. Подскажите что делать
3 ответа

Ответы

Добрый день! Что делать? То, что вы хотите и не мучить себя.
Здравствуйте, Диана!
«Когда я получаю от него сообщения мне становится плохо» — Что вам мешает с ним об этом поговорить и сказать как бы вам хотелось и как вы видите ваши отношения? Кстати, как бы вам хотелось и как вы видите общение со своим парнем?
Добрый день, Диана! Непонятно, какой конец имелся в виду — возможно, конец отношений. Если отношения не приносят удовольствия, можно их прекратить — и не размениваться на унизительную жалость — или изменить — но изменять их нужно совместно, что подразумевает начало диалога. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!