Здравствуйте. УЗИ сердца показало увеличение корня аорты до 42 мм. Можно ли заниматься спортом при данном отклонении. Люблю бегать, играть в хоккей, лыжи, турник, брусья. Давление 120 на 100, бывает - вопрос №3627679

130 на 90, бывает 120 на 80. Если нет, то какая физическая активность подходит

Ответы

Здравствуйте. УЗИ недостаточно — идите к кардиологу и пройдите обследование.