Измена мужу - вопрос №362909

Здравствуйте!

Что можно сделать в моей ситуации: я изменила мужу, в итоге он все это узнал… Я искренне раскаиваюсь и не хочу его потерять, стараюсь делать все, что он хочет, готова терпеть все. По началу муж относился ко мне мягче, говорил, что хочет простить, но не может понять. Но улучшения сменялись агрессией и ненавистью с его стороны. Прошло уже 1,5 месяца,мы живем вместе, у нас есть 5-летний сын… Несмотря на все, интимные отношения между нами были… В последнюю неделю муж стал более агрессивный, я чувствую, что теряю его… В голове только плохие мысли… Не хочу жить без мужа. Потерялся смысл моей жизни… Я прошу у мужа один единственный шанс, чтобы доказать мужу, что лблю его. Муж  ничего не говорит, но уже готов расстаться. Что мне делать??? Помогите спасти семью!

Ответы

Здравствуйте.

Смените тактику. Перестаньте унижаться и лебезить. Ведите себя так, словно Вы «уже расстались». Результат не заставит себя ждать. И, обращайтесь за личной консультацией.

уважаемая ЮЛИЯ. в вашем случае вы должны думать в первую очередь не о себе, а о ребенке.  Вы не хотите жить без мужа!!!  А ваш сын? он Хочет жить без матери, для которой муж смысл жизни, а ребенок -так, непонятно кто и что. Вам необходимо работать над своей психикой, тогда и муж даже если уйдет, то вернется.  В противном случае вы будете поступать под влиянием сильного, неконтролируемого чувства, по вашей прихоти.  Муж видит ваш характер и не верит вам. Меняйтесь в сторону спокойствия  и понимания не только своих внезапных желаний -изменить-вернуться. но ипонимания ответственности за тех людей, с которыми вы связаны. И в первую очередь понимания чувств вашего маленького сына. Вы даете запрос: помогите спасти семью. Начните спасение семьи со спасения  своей жизни и жизни вашего маленького сына. Тогда возможно муж не уйдет от вас.