Тянет к человеку - вопрос №3629110

600 p
Добрый вечер, уважаемые эксперты! Я работаю в магазине. Приходит покупатель уже на протяжении года. Здороваемся, перекидываемся взглядами, слегка шутим. Как то он сказал, что где-то меня видел. Вероятно, я работала в другом магазине, а он привозит товар. Так вот. Он совершенно не в моём вкусе, я лишь подшучивала над ним, но в один день ВДРУГ стала всё чаще и чаще думать о нём. Спросила его имя, сказала своё. Теперь он здоровается и называет меня по имени, улыбается. Но дальше этого не заходит. Почему меня стало к нему тянуть? Постоянно думаю о нём. Но я не решительная, не могу намекнуть на более тесное общение. Считаю, что инициатива должна исходить от мужчины. Но мне кажется что он тоже очень не решительный в этом смысле. Хотя скорее всего он одинок. В разводе точно, это я узнала от знакомых. Вопрос — стоит ли всё таки мне проявлять инициативу или ждать шагов от него? Прям тянет меня к нему, аж всё внутри оживает когда его вижу! Я Екатерина 29.05.87, он Сергей 1972 года изображение из вопросарождения
22 ответа

Ответы

Здравствуйте, он будет либо пытается, он как будто не умеет проявлять. Попробуйте сами. Вы ему нравитесь
у вас словно взаимная энергетика души схожесть есть.и он чувствует это.не только вы но и он думает о вас. и он держит к вам интерес.я не вижу пока в этом любовной линии вот скорее дружеская линия но вот эта линия не пустая а перейдёт в линию любви. а вам не нужно делать шаг он сделает шаг к встречи по линии отношении.
Здравствуйте!
Он не уверен, что вы свободны — первая причина. Вторая — мы, женщины, всегда ждем инициативы, но понятия не имеем, что для мужчин это очень сложно, особенно если в личной жизни не везло. Между вами происходит очень мало общения, чтобы он убедился, что его предложение познакомиться ближе не будет отвергнуто. Это произойдет, так как ваша энергетика показывает внимание к себе со стороны старшего мужчины, причем, очень явно.
проявите. вы ни чего не потеряете.
 да в нем есть не решимость но и его начинает к вам тянуть и мысли о вас.

Да. он не женат.  Вы ему нравитесь. Возможны  отношения с ним.  Совсем не плохо прявить легкую инициативу  вам, он  будет рад этому, вы дадите  ему толчок  так  сказать и намек, что не против   с ним пообщаться после работы.
У отношений два вероятного развития  будущего: оставите все как есть и в один момент все уйдёт, даже лёгкий флирт. Отношения закончатся так и не начавшись. Он одинок, но воле него есть молодая девушка, Которая не против отношений, просто с ней он также не торопится. Второй вариант это самой начать разговор, постепенно сближаться, не обязательно же звать его на свидание, но намекнуть на то что вы готовы к развитию нужно, иначе он просто не понимает, он не любит проигрывать и не хочет чувствовать себя неловко, прежде чем он станет активным, ему нужна уверенность что вы этого хотите. Решать только вам! Так как отношения могут сложится очень романтичными!
если у вас к нему такая симпатия, сделайте шаг навстречу… возможно это его убедит не боятся от вас
Добрый вечер, идет мне информация что знакомство не просто так, да мужчина с неудачным личным фронтом, там как рана и боль идет.И тревожит его род меня тоже.Перспектива есть у вас с ним, главное притиреться характерами и к вам есть симпатии, он думает что у вас есть мужчина, и он вас не потянет и что у вас лучше мужчина. Советую подружиться но изучить его родню.Желаю любви и счастья, и желательно его фото, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер, надо ждать инициативу от него, рано или поздно он сделает шаги
Здравствуйте
Да, Вам нужно немного с ним пофлиртовать. Он поймёт намёк. Он не уверен в себе. И он боится Вашего отказа. А вот  начать разговор на любую тему можете. Даже сделать ему комплимент. Расположить на дальнейший контакт. Это не простая встреча.
Вы нравитесь Сергею, но он побаивается развивать отношения.
Чуть подтолкните его в разговоре. У вас это получится легко и ненавязчиво.
Не в Вашем вкусе-это земное, несущественное. Есть еще и понятие о душе, и вот тут вы соприкасаетесь своими энергиями, и как-будто знаете друг друга очень давно, и были близкими, и даже любили.Но не в этой жизни, отсюда и такое неземное притяжение.Не спешите его терять, в некоторых случаях действительно нужно проявить инициативу, он и в самом деле слишком нерешителен.
Екатерина здравствуйте, тянет потому что началось общение деловое, перешло в дружеское, и сердце открылось.Когда мужчина называет девушку по имени, это уже сближение. Теперь по раскладу.Как вы видите ситуацию, вы чувствуете к нему симпатию и уважение, вас интригует эта ситуация, пока я не вижу чувств, но вы чувствуете его внутреннюю силу, она и притягивает, у него печальный опыт отношений, он конечно в поиске, и даже мечтает о вас, фантазирует, вы ему очень симпатичны, и он хочет с вами поговорить, итог отношений дама пентаклей, колесница, паж кубков явно говорит что он сам вас пригласит. Правильно вы делаете что ждёте, а не первая приглашаете.
Здравствуйте! У мужчины уже есть любимая женщина. Отношения с ним не получатся. Он Вам дан для того, чтобы Вы поняли, что Ваш тип — это не самое для Вас важное в отношениях.

Здравствуйте
я вижу, что этот человек из вашей прошлой жизни, я вижу что вам предстоит с ним общение .

тянет и я вижу, что между вами возможно построить отношения

Вы эмоционально были готовы к любви… И это ваше нерастраченное чувство    «отрекошетило» на Сергея.Он стал в разговорах «ворошить» ваш нерастраченный   пламень любви. И вам кажется что вас тянет к нему… Типаж не ваш, но мужчина   растеребил в вас живое, поэтому Вас тянет к нему.
Он отдушина для вас, но не суженый.
Да он один и нерешительный.
Здравствуйте!

Вы много думаете о нем и тут ваши фантазии не совпадают с реальностью..
Считает вас немного скромной.
И порой не понимает вас.
Чувств нет, но есть симпатия и радость от того что вы обратили на него внимание.
Планов не строит он, но готов и дальше вами любоваться.
Тем не менее не против личных встреч, узнать вас поближе\.
К сожалению, шагов от него пока вы не дождетесь.

Всех вам благ!
Добрый вечер!
Этот мужчина заинтересован в отношениях с вами.Он может встретиться, если вы сами ему предложите встречу.Договаривайтесь с ним лучше сами.Но не навязчиво.
Проявляйте инициативу — это того стоит, хороший мужчина и у вас могут сложиться очень крепкие и доверительные отношения, дальше по обстановке, главное сейчас стать к нему еще ближе, проявить себя с лучшей стороны и там уже чувства будут и обоюдные и взаимные, вместе решите о совместном будущем.
Тянет не просто у вас обоих сильное притяжение, вскоре вы оба дадите волю чувствам, вас ожидает огромная любовь, страсть и гармония, будут отношения и даже брак.
Здравствуйте. Да, вам стоит проявить инициативу… это вам шанс Судьба даёт… у вас с ним будут отношения, любовь… вы с ним родственные души.
Всех вам благ!