У собаки пенообразная рвота желтоватого цвета,целый день отказывается от пищи. - вопрос №3631705

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо лечение, это кишечная инфекция.
Нужно восполнять потерю жидкости, а это инфузия капельницы, антибактериальная терапия, самостоятельно без ветеринара вы не сможете ей помочь, к сожалению.

Отвезите к врачу .

сейчас старайтесь ей давать больше пить, или заливайте шприцом(без иглы) в пасть понемногу .

скорейшего выздоровления питомцу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лилиана!

Собаке нужен очный осмотр ветеринарного врача. Скорее всего  у неё вирусный энтерит или другая инфекция.