Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,может ли быть пневмония без кашля и температуры? Заметила ,что как будто что то иногда бурлит между ребрами, на уровне сердца и также со стороны спины, иногда как - вопрос №3632621

будто и выше ( или уже кажется). Сходила к врачу, терапевт послушал говорит хрипов нет. Пришла домой начала мерить температуру 36.9-37.0. Но у меня невроз, думаю от него тоже может быть 37.0. Рентген пока боюсь делать, так как приходилось часто делать.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

В самом начале кашля может не быть.

Рекомендую еще раз проконсультироваться и лучше у другого врача.