Здравствуйте,эксперты.Кто такая подруга если мужчина так называет свою знакомую?эта девушка или просто подруга? - вопрос №3633089

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аноним.
У мужчины есть подруга (какое значение он вкладывает в этот термин — знает только он. Можете спросить у него). А кто Вы этому мужчине?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! А кем вы для себя считаете этого мужчину? Что вы от него ожидаете и что ищите в его словах?