Так на душе тяжко, что хоть в петлю полезай... давно такого не было.. пью антидепрессанты, но они, похоже, уже меня не берут. Кто-то может - вопрос №3633391

1500 p
изображение из вопросадействительно помочь или подсказать способ самопомощи? Боюсь, я так долго не протяну. Помогите пожалуйста!!!
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помочь можете только Вы сами себе, а сейчас  просто нужно время, что бы это состояние прожить! По силам дают испытания и главное сейчас не жалеть  себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте вы энергетически очень истощены, конечно все можно исправить
Вы умная девушка не стоит так думать и притягивать плохую энергетику, не стоит себя еще больше депресировать… дорогу нужно вам сделать и все будет намного легче… она вам поможет прийти в себя… разберите проблему с чакрами… они у вас никакие…
Добрый день! На вас очень много негатива и постоянный поток магический энергий.Кто то стараеться что то делать на вас.
Здравствуйте! Надо работать с энергетикой, убирать отрицательные эмоции, и все само собой наладится.
Добрый день. Сейчас это проблема очень многих людей.  С антипресантами аккуратно, они же всю нервную систему сажают, не только  в голове, но и в руках, ногах, мышцах и так  далее. Они не действуют выборочно на определенный орган. Сдайт анализы  на щитовидку (нет ли там  проблем с увеличением или уменьшением гармона Тиразина(Тирозин участвует в регуляции настроения; недостаток тирозина приводит к дефициту норадреналина, что, в свою очередь, приводит к депрессии Также причиной может быть пониженный уровень  гемоглобина (железо), а это  становится причиной расстройств нервной системы: появляется раздражительность, беспричинные перепады настроения, снижается концентрация внимания.

Здравствуйте
я вижу, что у вас удастся занять удачные позиции для того, чтобы разрешить жизненные проблемы, вы очень восприимчивы к препятствиям, это временно, я вижу что у вас получится позиции свои отстоять .

наладить психику удастся засчет естественного восстановления, за счёт сна

очевидны выраженные дистрофические изменения
Здравствуйте, сейчас у вас не депрессия, сейчас на фоне ослабленного душевного состояния, потери эмоций и так далее, к вам подцепилась лярва, которая дальше высасывает энергию с вас, до этого, да, согласна были у вас депрессии а сейчас не депрессия, сейчас на фоне ослабления лярва сасет энергию с вас.
Здравствуйте, самопомощь это сложно, вам нужно просто поработать с экспертом, проработать ваши проблемы, самой себя вы не вытяните из этой ситуации, личные отношения это сложно, так как мы понимаем что хотим, но важно чтоб мы понимали что хочет партнёр и приняли это. Единственное что могу вам посоветовать если вы захотите справиться сама, научиться принимать волю Бога. Если на то воля Бога, то наши пути сойдутся навсегда и мы будем вместе, если в этом есть воля Бога прошу помощи, если мы не должны вместе быть, прошу забрать душевные муки и те чувства которые я испытываю перенаправить на моё светлое будущее.
Вы хотите «волшебную таблетку» — выпил и повеселело...
Но выход из глубокой депрессии — это планомерная и длительная работа, по повышению самооценки, по постановке цели жизни, по выявлению  пути души и т.д.
Эта работа ведется с коучем, психологом, духовным наставником… Магия вам не помощница.
Это мое мнение.
Вы сильная но сейчас вам надо помочь… энергетика низакая… нервы как струны… антидепрессанты могут и хуже сделать вам совсем другое нужно… помочь можно конечно же…
Энергетика Ауры у Вас не сбалансирована.
Добрый день, идет информация что энергетически вы ослаблены, и биополе ваше пробито.и здоровье ваше беречь надо и мне идет в прошлом вредила женщина. Вас надо усилять и не только и где живете идет негатив.Желательно и род и с кем вы по полочкам разложить.Здесь комплекс надо.Желаю здоровья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Карты говорят, что вы сами себе мешаете держась за прошлое, то что должно уйти уходит, если это понять, то ваша жизнь изменится в лучшую сторону, впереди показаны новые и благоприятные для вас перспективы. И еще раз — отпустите старые, разрушающиеся связи, старые формы отношений, уходящие ситуации...
так же говорится, что вы разрушаете свою стабильность ради фантазии, мечты.
Ваше состояние связано с мужчиной, причина в нем, ближе к  первым числа марта вам станет лучше, состояние изменится.
Здравствуйте.
Важно понять, где именно, в какие моменты накрывает. В действиях, движениях, пока заняты делом, переключаетесь, должно быть-нормально.  Когда остаетесь сама с собой(где именно) становится тягостно.
В этом деле, в личном, -смирится, отпустить, поставив точку, никакой магии, гаданий, спасайте себя.
Если накрывает дома, безысходность, хорошо помогают медицинские пиявки, от накопленных в пространстве мыслей, переживаний, тяжести.
Если есть возможность, найти для физ. тела, и уже результата, следствия,- нормального гирудотерапевта.
Если на фоне депрессии трудности с приемом пищи, -стационар.
Основа, стабилизировать эмоциональный фон.
В ситуации нужно не только заниматься  отдельно телом, эмоциями, душой, все вместе.
Не затягивайте, начните действовать.
Вы сейчас основа, вашего мира, а он должен быть сбалансированным.
Добрый день! На вас активный негатив, он приобретённый, кто-то пробил когда-то вашу энергетику, пошла утечка. Возможно была ссора, конфликт, вспомните, необходима коррекция состояния, Эмоциональное исцеление, есть вероятность развития тревожного расстройства. Всех благ вам!
Здравствуйте! Вас надо  чистить и восстанавливать. Процесс не быстый, но  это  единственное, что вам поможет. Самой это не по плечу,  как видите.Обратитесь к эксперту и работайте. Удачи!
Смотря вообще вас, у вас проблема личного характера, у вас счастья нет женского, мужчина высокий, волосы ниже ушей, Музыка или творчество на душе у него, вот именно он опустивший вас, энергетически вы отдали много, а мало получили, совет воссстановить энергию, поездка только и дорога
Здравствуйте.Вам необходимо очистить вашу энергетику от отрицательных мыслей и негатива.Из методов самопомощи-это молитвы, церковь и сильные антидепрессанты типо фенибута, но он идет строго по рецепту врача.вообще, лучше начинайте с лечения энергетики.Всех благ!
Здравствуйте! Есть такое выражение «помоги себе сам» и кроме себя самого никто не поможет. Вы знаете  от чего возникла проблема вашего душевного состояния и прежде надо устранить причину недомогания, постараться закрыть дверь в прошлое и начать новую жизнь, как бы трудно вам не было, За вас это никто не сделает, только вы сами. Всего доброго!
как темно бывает перед рассветом...
конечно, вам можно помочь, проработать с энергиями, но работа  должна быть совместной. ваши усилия тоже понадобятся.
Добрый день!
Вы очень умная и очень целеустремленная женщина.опытная и в жизни и в другом плане.Но в любви  вам не чоень везло.
Вы не смогли добиться своего исполнения желания в плане любви с мужчиной, идет как не смогли удержать или притянуть.Сейчас ситуация-есть теплые чувства и планы на будущее.
Но в будущем идет утяжеление ситуации, это может начаться как болезнь, или просто ухудшение в жизни по обстоятельствам.Вы идете как женщина немного разочарованная в любви, это и нужно убирать.Что нужно-убирать желание добиваться своего  в любви.Этим вы поможете себе вновь почувствовать вкус к жизни.
Здравствуйте!

Всему причиной Ваши собственные мысли, переживания любовного плана.
Антидепрессанты полностью не смогут помочь, так как нужно работать с сознанием. Можно применить и магические методы: рунику, которая влияет на подсознание.

По раскладу, Вам показано поменять образ жизни, привлекать в свой круг общения новых людей. Новые эмоции, впечатления — важно увлечься сильно чем-то. Но если даже и на это нет сил пока, то попросите Высшие Силы сделать так, как Вы желаете. Но если всё же Вам не по пути с этим человеком, о котором горюете — просите, чтобы расстались с ним безболезненно… Это делается просто, своими словами, которые идут от сердца.
Проведите мощную энергетическую чистку, это как переливание крови, ставьте такую же мощную защиту, и отлучите себя от людей, всякого общения с ними; сведите его к минимуму, чтобы больше не заражаться чужим негативом. На время, само собой, пока не почувствуете послабление. Вообще, в таких случаях хорошо помогает общение с природой, она напитала бы Вас своей живительной энергией. Знаю, что справитесь.
Вы должны  сказать, слва Богу  за все, я сильная и  буду  счастлива, все старое  уходит с  моей жизни.  Антидепрессанты  могли бы заменить на глицин по 3 табл в ден   3, 4  раза +  витамин С.     Если вы найдете себе по душе человека  для энергетической помощи,  это будет хорошо очень в  вашей  ситуации, но поймите, это  ни раз,  но главное не  стать просто энергетическим  вампиром, который только чуть хуже опять к   энергетической  помощи.  Вам  сейчас  только  вытянуться надо  и  подтолкнуть, а потом сама   и  сама, без помощи.  Как жить вам  сейчас-  как  почаще до  Храма.  Это место силы,   пока  как на  работу  каждое  воскресенье, на  исповедь  ходить.  Если морально не готовы  до иповеди всеравно надо, лучше  плохо подготовиться  чем   не  пойти.  Поститься вам только вечером суббота  хотябы  пока.  Если спросят готовились, да  готовилась.  Это  уже  для  вас  подготовка, далее  силы появятся.  Но  самой только сейчас  очень  тяжело выйти  вам, даже  с Богом, так как  вы не  святая как и  все мы.  Поэтому  вас надо  подкрепить энергией и все  это вместе делать.

Это лечится быстро как только вы начнёте меньше думать о плохом, изматывать себя одной и той же мысль ,

чем меньше вы будете себя накручивать, тем с каждым разом ваша душа начнёт преобретать покой !

С Добром и Уважением !

Ваша нервная система нуждается в отдыхе и стабилизации. Проводите больше времени на природе, в одиночестве. Представляйте себя на вершине горы – перед сном, в транспорте, где угодно, когда есть свободная минута — это очень поможет.

Также, буду рад быть Вам полезен.

На Вас порчи, их несколько, насланная женщина по злобе.А том числе и на здоровье. антидепрессанты Вам не помогут. Срочно надо убирать, силы ваши иссякают, с каждым днем.
Здравствуйте, напишите Вашу дату, время, место рождения. Можно просмотреть, что у Вас сейчас в прогностике, когда это кончится и что Вам делать.
Здравствуйте.
Могу предложить совместную работу и в процессе подключу вас к энергия и будет сами практиковать. То, что вы принимаете. Отравляет кровь, органы и нарушает энергетику. Будет ещё сильнее, эмоциональное истощение.
Работа, будет совместная.
Простите меня, но Вы загнали себя сами из-за мужчины.
Ваша сила пошла на разрушение же Вас самих.
Попросите прощения у своей души и у своего тела. Простите себя.
И просто РАЗРЕШИТЕ себе внутренне быть счастливой.
Просто разрешите себе, не держите себя в " узде любви". Сбросьте эту узду.
Здравствуйте.
Этот сложный период показан-временным, заблуждение идет, обман, иллюзии.
На что-то пытались закрыть глаза, верили, кто-то или что-то не оправдало надежд.
Проблемы личного характера, рабочая сфера,, здоровье.
Что-то в работе по магии возможно заказывали, след остался, просмотров много.
Самопомощь-очищение себя пламенем церковной свечи, посмотрите, как ведет себя свеча, как горит/если при зажигании сразу начнет подтекать черным, коптить, трещать есть воздействие извне/.
По просмотру есть негатив, серость идет.
Меняйте мышление, мысли-заставьте себя переключиться на что-то интересное, новое для себя, жизнь течет и всё меняется-со временем поймете, что не так остро реагируете на то, что сейчас для вас кажется важным.
Вера в Бога может помочь Вам. И в Высшее предназначение.
Попробуйте способ самопомощи---посмотреть на себя со стороны.
Наблюдайте за собой. Просто наблюдайте. Без осуждения и эмоций.
Это нелегко дается, но это наблюдение за собой может изменить Вас.
Может помочь Вам увидеть себя нежную, божественную и счастливую.
Ни один мужчина мира не стоит Ваших мук.
Здравствуйте! Внутри Вас много любви, а дарить ее не кому. Мой психологический способ Вам может показаться странным, но он действенный и изменил жизнь нескольких моих клиентов. Просто сделайте это… Когда будете это делать желательно не принимать антидепрессанты.
Сядьте и опишите свою проблему на бумаге. То, где есть боль. Пишите подробно. Дайте проблеме имя, название. Теперь запланируйте Оплакивание этой проблемы под именем "....". То есть, выберете удобное время и  оплакиваете, к примеру, ровно с 19:00 до 19:30 по будильнику или таймеру, Вы садитесь и рыдаете, кричите, оплакиваете то, чему Вы дали недавно название. Не больше не меньше, а ровно столько, сколько запланировали по времени. Делайте так каждый день, в одно и то же время. Чаще всего, на третий день, плохое самочувствие почти полностью уходит и появляется другое видение жизни. Когда Вам станет лучше (это на второй или третий день), возьмите еще один лист бумаги и напишите список тех, кому можете подарить хоть немного своей любви и заботы. Вот список того, как можно поделиться любовью (дополните его по своему желанию): поговорить со старым человеком или помочь ему, улыбаться прохожим,  угостить незнакомого мужчину или девушку мороженым, отметить в своем окружении или среди прохожих тех людей, которых по Вашему мнению можно считать «Светлыми», погладить грустного песика, полюбоваться птицами и мысленно подарить им частичку своей любви, и т.д.
Просто сделайте это и увидите, как начнет меняться Ваша реальность.
Желаю Вам счастья!!!
Добрый вечер! У Вас сильнейшее энергетическое выгорание. Обязательно нужен комплексный подход: помощь психолог/ возможно клинический психолог, что бы пересмотрели медикаменты и энерготерапия. Такое впечатление, что на Вас навалилось очень многое в последнее время и от этой нагрузки пошло большое давление на нервную систему. Много эмоций и переживаний. Плюс негатив на биополе, который как тянет вниз. Могут быть боли в области сердца, головы, жкт. Не опускайте руки, но тело, душу и энергетику нужно подкрепить сейчас. Шанс высота из ситуации есть.
Здравствуйте !!!

Понимаю что положения сложно у вас.
Советую смотреть мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать для того чтобы выходить из этой состояние.

https://www.youtube.com/watch?v=zsDcYQMYkkA&feature=youtu.be

Вероятно Вам поможет кардинальная смена имиджа, что потребует усилий в смене привычек, которые непроизвольно начнут изменять Ваш характер. Это как картинка, где лягушка бьется в сметане, изменяя окружающую действительность в твердое масло.