Юля 23.04.1987. я так и не поняла что это такое было. Сплю я сегодня ночью и чувствую что какая то неведомая мне сила подняла меня и продвинула немного вперёд. Я проснулась. Я лежала на том и самом - вопрос №3633402

месте как и заснула. Но что это было ночью я понять не могу. Может подскажете что это может значить? Такого раньше со мной не было.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это был выход в астрал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обычно такое происходит когда в доме есть чей-то дух.
Это домовой. Не обращайте внимания.