Добрый день, меня интересует вопрос касателньо программы MS Project. Как отедлить внесение внеплановых задач и вычеслить их процент от всех сделанных - вопрос №3634816

за текущий срок

Ответы

Здравствуйте, Инга!

Чтобы разделить группы задач можно использовать «Суммарную задачу». Если нужные задачи еще не созданы, лучше создать сначала именно суммарную задачу. Если уже созданы, можно переместить в нужные «Суммарные задачи» ранее созданные задачи.

По поводу процента от всех сделанных нужно  уточнить процент чего: времени, затрат, …

Для таких вычислений нужно иметь «Суммарную задачу» для всех задач и внутри две или более «Суммарных задач» по группам.

Если сделаете «двойной клик» левой клавишей мыши на суммарную задачу или простую задачу и затем откроете выпадающий список для заданной позиции (слева, справа, и т.п.) дополнительной информации, то Вы сможете выбрать один из готовых вариантов такой информации, например, отображение процента выполнения «Суммарной задачи» и входящих в нее задач.

С уважением,

Алексей Павлов.