добрый день пульс после быстрой прогулки приходит в норму медленно (гдето в течении часа ) -сразу 100-110 ;есть пмк и овальное окно -может ли - вопрос №3635590

влиять мои особенности таким образом

Ответы

Здравствуйте, я Вам настоятельно рекомендую при ваших данных поменять рацион, чтобы убрать два или три пищевых яда, оплавляющихся Эндокринную и Иммунную системы.
возрастные ухудшения больше чем другим не нужны Вам, а они происходят именно из-за этой еды. Не понадобятся ни препараты, ни бады. Вы получите вкуснейший недорогой рацион-это последние данные науки, искавшей причины болезней, а не  возможность сбивать симптомы. Здесь не получается загрузить-если напишете, сброшу фото молодого сердечного сосуда восстановленного из сморщенного и исковеркованного, требующего стента — дорогого и захлопывающегося.