что за акцент у девушки ? - вопрос №363597

Познакомился с девушкой (внешне ничем не отличается от Русских девушек). Разговаривает по Русски с акцентом, спросил что за акцент, сказала чтобы догадался сам — в общем если предстоит вставить в предложение более сложное слово, она задумывается, и будто вспоминает произношение, иногда неправильно ставит ударение, немного растягивает слова и есть проблемы с шипящими — в целом говорит очень грамотно, имеет большойсловарный запас, но вот что за акцент? ( надеюсь понятно описал? )

Ответы

Здравствуйте «and», думаю для определения акцента, нужно послушать голус девушки.

Здравствуйте and, думаю для определения акцента, нужно послушать голос девушки.

Добрый вечер. Боюсь, описание тут не поможет. На Ваш вопрос можно ответить в рамках фоноскопического исследования. Акцент определяется на аудитивном и фонетическом уровнях. Запишите Вашу девушку на диктофон, попробую Вам помочь :)