Дорогие эксперты, подскажите как помочь этой девушке выйти из депрессии, что ее мучает и ждёт дальше? Алена( по паспорту Елена) 17.09.1984 - вопрос №3636068

600 p
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена успешная, красивая девушка, с очень хорошей фигурой. Ведет активный образ  жизни. Есть хорошие друзья. Замужем, есть сын школьник. Муж ее любит. Его чувства у него к ней сильнее, чем у нее к нему, да ей хотелось бы другого человека рядом… Есть сожаления о прошлом. Но прошлого не вернешь, проблема не в этом…  Нужна, к сожалению, медицинская помощь, либо хороший психолог…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Внутренние комплексы мучают, без внешних признаков.Страх перед одиночеством и ненужности в этом огромном мире.Если она понимает, что нужно меняться, и если есть стремление к жизни, то и проблем нет встряхнуть и вдохнуть в нее радость бытия.
Здравствуйте, помочь можно… Тут больше все от неё зависит
Добрый  день.  Вы знаете, это бич сейчас  заполонил полностью  молодежь.  Кто-то и как-то их обрабатывают. Идет  настолько сильно, что многие  говорят, что хоть на стенку лезь.  Первое,  попросите ее  хотя  бы как-то  бывать на улице, в кругу  людей. Второе  купите  в аптеке глицин(это аминокислота) с группой витаминов В, пусть его  пососет(под язык  и до полного рассасывания). Или  тенотен, тоже  хорошо.Хорошо помогает настойка пиона (это средство пьют  уже сотни лет). Антидепрессанты  желательно  не принимать. И если может, то физ. упражнения, на растяжку,  может легкий короткий бег. Разговаривать с ней  нужно, пусть  в разговоре  выбросит свой агрессивный настрой, даже если будет   говорить неприятные вещи, вы должны понимать, что  для нее это обязательно, а Вам не стоит принимать близко к сердцу  сказанное
она разрывается между желанием позитива, творчества, радости и тяжелым трудом, принятием ответственности за свою жизнь на себя)) помочь можно, смотреть код личности, разбираться с блоками, чистить и накачивать энергетически. если она этого захочет))
Прошлое давит, воспоминания о бывшем парне, с кем дружила, много лет.
Расставание  всегда сопровождается, такими симптомами, как Вы и написали.
Когда депрессия, нужно обращаться к психологу, к психотерапевт или к психиатру. В зависимости уже от сложности, от запущенности. А вообще, с депрессией человек может и сам справиться. Должен появиться интерес к чему-то. И близкие люди могут помочь выйти из этого состояния.
Здравствуйте. Девушка может находиться в депрессии, если нет выхода свойствам ее характера: жестко критична, придирчива, педантична; конфликтна в борьбе за то, что считает правильным и справедливым. Например, работа в качестве проверяющего (юридическая, налоговая, консалтинговая инспекция и т.п.) позволила бы ей проявить эти качества и для депрессии не осталось бы места.
Много слез, отчаяния, состояние надуманное, у девушки все шансы на ровную и хорошую жизнь, но депрессивный образ мысли закрывает ее от возможностей. Внушать нужно ей, а ещё лучше исцелить энергетику, так как негатив уже плотно въелся в неё.
Девушке нужно обратится к специалисту, психологу.Не видит она радости в жизни, недовольство личной жизни и вообще своим положением.Совет по картам, найти спациалиста который сможет наставить на верный путь и отпустить негативные эмоции.Еще показало, что девушка была в роли жертвы либо считает что она по жизни жертва обстоятельств
Психически давит на нее.Есть очень много негатива.Возможно после чистки придет в себя.
Здравствуйте!  Происходит своеобразная «внутренняя эмиграция». Человек вынужден иметь дело с очень неприятным для него внешним. Причём в ситуации, когда он не может избежать контакта с этим внешним. Все стадии отрицания уже пройдены. Скорее всего, это уже терпеливое ожидание — когда же, наконец, всё это закончится, самая острая стадия депрессии позади. Но кажется, что во внешнем то мире всё замечательно, там то у всех всё хорошо, кому то везёт, кто то родился счастливым, а вот у меня всё не так… Тут нужно понять только одно — возможностей у вас пруд пруди, вы вышла картой МАГ, прикиньте, МАГ!  У вас настолько всё может завертеться и в любую сторону, что забудете а чего это вы так страдали. Внутренние резервы огромны, вы сами себя сдерживаете. Мы вообще приходим в физическое воплощение чтобы учиться кайфовать, а депрессии только лишают нас этой возможности и время уходит. Обидно! Если бы вы знали, что у вас впереди огромное счастье, стали бы вы мучиться? Нет, а поскорее бы побежали за этим счастьем. Вот оно вас уже заждалось ) Вы будете сами диктовать правила игры окружающему миру, а не он вам, на будущее идёт именно такой прогноз, поэтому не теряйте время.
Здравствуйте! Возможно мучают её личные отношения с мужчинами,  тревога за дальнейшая жизнь, не разделённая любовь. Елене необходимо постараться самой взять себя в руки и думать о новых возможностях и новых знакомствах, которые ожидают её впереди. Всего доброго!
Здравствуйте! По её дате рождения и по нумерологии карь Ленорманд — она 17,09,1984 г — 3 «Корабль» — таким людям необходимо как большому кораблю большое плавание, широта и размах жизни, новое и прогрессивное!!! Раз человек в состоянии депрессии и хандры, то она просто энергетически «заякорилась» как корабль на якоре в бухте… Поэтому необходимо просто образно сорваться с «якоря» в прямом и переносном смысле этого слова, тогда будет результат!!! И корректировать её Судьбоносные события по её Судьбе — убирать повтор по её роду негативных обстоятельств и событий, которые и привели к депрессивному состоянию и в роду в прошлом родственников, и сейчас в жизни Елены. Всего доброго!
Здравствуйте.
Что мучает Алену? Алена переживает и творческий застой, и задетое самолюбие. Энергетически истощена. Причина в том, что вела себя высокомерно с окружающими, отказалась от сотрудничества и обособилась. Это привело к блокированию энергии.
Что ждет дальше? После этого периода начнется светлая полоса, общение с приятными людьми, гармония и взаимопонимание. Гордыня будет отринута. После решения всех проблем будут улучшения.
Как ей помочь? Может помочь кармическая терапия (работа с разочарованиями, печалями, болями, потерями). Надо расстаться с сожалениями об утраченном. Надо снять разрушительные эмоции. Если активно с этим справиться, начнется светлая полоса.
Мучают ее насланные порчи от мужчины по злобе.Пока не уберете, так и будет и все только ухудшится. Она слабеет, надо торопиться.
Пока никак не поможете. Тут должно пройти время. Летом начнутся улучшения.
Вам  лучше обратиться к  хорошему  психологу, который  и поможет вам решить ваши проблемы  депрессии  там у вас  на  месте.Комплексы и преграды уйдут и все наладится.
Доброго времени!!! Алена, какой то мужчина вас подло обманул, подставил и это выбило вас из равновесия… Вы с ним связаны каким то договором и результат от этого уже есть, но  в данный момент, вас он не устраивает.  Вам тяжело принять решение, чтобы что то завершить в социуме.Вам надо не уходить от решения проблем, не обвинять себя, тем более правда на вашей стороне. Начинать бороться за себя, но если обороняться, то решительно, и не терять контроль над ситуацией. Вы на верном пути, Вас ждут перемены в лучшую сторону.
Здравствуйте! в глазах девушки большая обида и уныние. Девушка недавно пережила неприятные моменты. Её мучает, что с ней несправедливо обошлись. Она теперь не знает, как быть и что делать. Поговорите с ней по душам, возможно она об этом и расскажет. Трудно одной держать всё это в душе. Всего вам самого наилучшего.
Здравствуйте
Вскоре от депрессии не останется и следа, решит сама свои проблемы, она уверена в этом, знает, что лучше нее никто с этим не справится.
Закрыта в себе, уходит от контактов, старается быть менее заметной.
Словно нож в спину получила и думать не могла, что так действительно могут подло поступить.
Впереди -расцвет, оживление, обновление, мудро выйдет Победителем.
Да, внешний вид очень уставший. Нет внутренней энергии. Мучают страхи, переживания, комплексы, разочарование. Что б выйти из депрессии нужно разобраться со своими чувствами и проработать с негативные блоки.
Здравствуйте
чтобы помочь ей выбраться из депрессии нужно помочь ей разобраться в причинах её, как я вижу это неудачи в личной жизни и неустойчивые отношения в семье. Она сможет высвободиться от негативных эмоций весной, за счёт того, что её полюбит мужчина.
да тут не нужна помощь дайте подержку этому человеку и не теряйте его веру в себя и на будущее, говорите что она лучшая и самая красивая и вся жизнь в переди, и лишних слов не надо.

Время только поможет ей… И счастливая личная жизнь.
Этот год у нее тяжелый.
А быстрее выйти поможет рисование или
«выбрасывание» на бумагу всего, что стопорит.
Хоть рисунками будет выбрасывать, хоть точками. Все равно.
Чтобы высвободиться от застоя любое рисование сгодится.

Здравствуйте. Очень поможет психолог выйти из депрессии. Но это от нее зависит, от желания чтобы закончилась депрессия…
Здравствуйте! Девушке надо разрешить старые противоречия в отношениях и изжить внутренние конфликты. Надо поехать туда, куда она давно хотела, заниматься тем, к чему тянет. Скоро в ее окружении появится мужчина, общение с которым благотворно скажется на ее состоянии.
Здравствуйте. Проблемы в личной жизни. Сильные переживания. Разрушенные мечты. Всё пошло не по плану, не так как она себе это представляла. Разочарована. Опустошена.

Ей никак не помочь, у неё кармический узел в 1-ом доме до июня месяца. Должно пройти время, вот и всё. Она должна выдержать эти испытания, чтобы возродиться и обрести силу. Ну а пока -путаница в планах, общая запутанность и недовольство судьбой.

С уважением, Константин.
Не возвращайтесь в прошлое, оно вас мучает. Со временем это состояние притупится и вы почувствуете радость. Займитесь любимым делом или просто найдите его, вас должно что-то сильно увлечь, чтобы вырулить. И не ругайте себя за это состояние. И желательно на беседу к психологу сходить, просто выговориться, это вам необходимо. Удачи вам и здоровья!!!
смена будет роботы и смена места жительство.которые принесут в душе перемены…
Здравствуйте, мучает нереализованность как женщины. Не поможете, пока она сама не придет к тому, что ей нужна помощь.
Здравствуйте

депрессия явно на фоне эмоций
и дана эта ситуация для отработки/кармический урок
надо пройти, прочувствовать
облегчение само наступит
а пока это надо просто принять

всех вам благ!