Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, буду ли я вместе с этим мужчиной или это не мой спутник по жизни? Заранее спасибо! Наталья - вопрос №3636588

600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!!!
Парень  в вас влюблен и он сильно хочет быть с вами. Но он понимает, что вам дать пока ничего не может и из-за этого у вас сейчас возможно разлука. Но она временная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас могут вполне сложиться со временем серьёзные отношения, мужчина вас любит, готов к серьёзным отношениям
Здравствуйте.
Мужчина испытывает чувства к Вам. Это Ваш спутник.
Здравствуйте спутник ваш он вас очень любит но к сожаленью может произойти одно событие не хорошее которое перевернет жизнь в не лучшую сторону
Действительно с этим молодым человеком ваши перспективы на союз туманны. Слишком разные и разного хотите. У вас разные дороги. Ваше знакомство впереди. И это знакомство случиться скоро и плавно.
ДОбрый  вечер. Вы можете быть с этим  мужчиной, но не на долгое  время. К  сожалению у вас  идут разные  дороги и пути у каждого   свой.
Мужчина меланхолик большой, склонен к рефлексии… вы ему близки по духу, но у него состояние не хорошее для отношений, много тревог и страхов, хочет, но не может…
Здравствуйте! есть какая-то тайна   или секрет, кто-то из вас хитрит что-то, не договаривает… нужны данные мужчины сказать чтобы точно… пока вышла Императрица на будущее , то есть женщина с ребенком… Удачи!!!
Открытые чувства. Но скрываются от общественности. Парень скрывает, не всем договаривает о девушке. А на то есть свои причины. И старайтесь не всем верить, что вам говорят. Будут завистники, которые захотят вас развести.
Здравствуйте
будете, я вижу что ваши отношения перспективны и будут складываться удачно, я вижу что он ваш спутник. У вас получится с ним построить серьезные отношения
Отношение с этой мужчиной будет длится не больше года.
Здравствуйте, Наталья. Да у вас есть все шансы быть вместе и молодой человек очень хорошо к вам относиться. Однако произойдет неожиданная ситуация(связанная с финансами, работой ), после которой Вы увидите этого Мужчину совсем другим. Возможно, Наталья, вы сами захотите с ним расстаться и Вы останетесь хорошими друзьями, но будете часто вспоминать о Ваших отношениях.Если же примите его таким какой он есть, тогда будете вместе. С Уважением!
Он вас больше рассматривает как подругу, нет намерений создания союза, это не ваш человек. Удачи!
Ваш это спутник. У Вас к нему такая нежность сказочная, что трудно представить себе другого на его месте.Он воздаст Вам за эту нежность взаимной любовью и верностью.
не по судьбе он вам, разные ваши дорожки и они рано или поздно разойдутся.
Наталья! Вы будете  вместе н-ное время — именно таков ответ.
Сейчас между вами очень сильная связующая.
Ваша любовь и привязанность конечно в разы больше его.
Но это в данном случае совершенно неважно — вы сейчас любите за двоих сразу!
Он буквально «держится» на вашей силе чувств… Хотя и сам не против быть рядом.
Но в будущем нечто произойдет — это очевидно. Но к тому времени вы оба успеете насладиться взаимностью… И расхождение путей не будет болью..
Мне даже видится… что вы уйдете сами… но будет это очень нескоро…
будете вместе… гоните все сомнения проч… не все между вами гладко… но чувства есть взаимные…
Здравствуйте, Вы будете вместе несколько лет.
Пока будете, но такое впечатление, что он либо может начать более прохладно относиться, на время выйти из взаимоотношений, либо быть не вполне открыт. На спокойную ситуацию вряд ли можно будет рассчитывать, придется все время держать ухо востро, что-то менять, пытаться подстроиться, может даже себя ущемить в своих интересах.
Здравствуйте! Вы открыты, с горячим сердцем, а от него веет холодом.по жизни с ним будет тяжело. Похоже, что пути Ваши разойдутся.
Да будете с ним вместе.
Здравствуйте, с этим человеком вы будете вместе, этот человек ваша вторая половина
Здравствуйте! В идеале лучше другого выбрать. Ваш мужчина будет издалека. Возможно, из другой страны.
Здравствуйте, Наталья. Чувства и отношения зайдут в тупик в ближайшем будущем, в связи с чем я не вижу вас вместе, увы. Показано вмешательство третьих лиц в вашу пару.
В данный период жизни… это ваш спутник… а вот ваш ли это спутник на всю жизнь или ваши пути сошлись на какое-то время… можно посмотреть по датам рождения… предоставите… дополню..  и ещё важное -  если есть сомнения в том будете ли вы вместе… значит есть какие-то кармические отработки… поскольку просто так на пустом месте сомнения не возникают… так что прогноз для этой пары благоприятный… но углубиться в знакомство с совместимостью и другими аспектами в этом союзе стоит. Удачи!
Здравствуйте
Определенное время показаны с ним вместе, но в дальнейшем ваши дороги- расходятся.
Впереди у вас показан-крутой поворот.

Здравствуйте

вы для него красивая/эффектная девушка
обеспеченная и жизнелюбивая
в какой то мере он даже вас побаивается
но любит вас и желает чтоб вы с ним были так же открыты как и он с вами
нацелен на вас крепко и серьезно
всегда тянется к вам
с ним можно дойти до брака
но у вас впереди будут испытания, которые будете с трудом преодолевать и расстанетесь

всех вам благ!
Очень большая вероятность на создание крепкой и дружной семьи, вам обоим просто повезло друг с другом, Ваш спутник по жизни, а Вы его спутница.
Здравствуйте. Вполне подходите друг другу. Хорошая совместимость..
Перспективы на будущее у вас есть.
Чувства у вас взаимные.
Совет вам да Любовь!
Берегите себя!
Всех благ вам!