Подскажите пожалуйста насколько вредно для здоровья наличие миксомицетов Stemonitis sp в доме. Черные наросты между бревен похожие на сгустки сажи и - вопрос №3636975

рассыпающиеся как сажа при пркосновении.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это вредно, особенно для детей и людей с аллергией или бронхо-легочными заболеваниями. Даже у совершенно здоровых может постепенно развиться бронхо-обструктивный синдром.Их надо удалять!