Добрый день! У меня такая проблема. Раньше была успешной почти во всех сферах: муж, дети, хорошая работа, достаток в семье. Жили как все нормальные люди. Потом с мужем разошлись, каждый пошёл своей - вопрос №3638376

дорогой. Были конечно трудности, но всегда находила пути их решения. Последний год меня преследуют неудачи во всём! Абсолютно во всём. Проблемы со здоровьем, в семье, финансовая сфера это вообще отдельная тема (там всё только усугубляется с катастрофической силой). Такое ощущение, что на меня как черный кокон одет. Пытаюсь вылезти из этого всего, но становится только хуже. За что не возьмусь-везде полный провал. Я понимаю, что у всех бывают неудачи, но мои неудачи они просто во всём. Решается одна проблема, на её место приходят две новые. Как с этим бороться? Как прекратить это падение в пропасть? Ведь от этого страдают мои самые близкие люди
4 ответа

Ответы

Добрый день
Вам это пожелали, еще когда вы в браке были. Что бы все пошло на разрушение. Это женщина сделала. По энергетике вопроса только это и могу сказать. Так как нет данных ваших. Снимать все нужно, освобождать вас от этого, тогда все и начнет налаживаться.
Всё это не случайно.
Оксана, идет информация что когда вы разошлись со своим мужем он остался очень негативного мнения о вас. Очень сильно злится и жалеет о разрыве с вами. В данный момент у вас очень сильные энергетические «пробои» в области сердца и чакры головы. В вашу жизнь не могут войти положительные моменты и перспективы для будущего, т.к. есть сильный негатив. Прежде всего вам необходимо установить откуда он мог взяться и решить этот вопрос, также важно посмотреть все факторы, которые препятствуют вашему развитию. Это тоже вам поможет.
Это воронка, втягивающая в себя все, что имеет светлый оттенок.Но не ищите причин в наведении порчи и т.п., придет время, когда очиститесь от кармических долгов, и солнце вновь засияет над вашей головой. Неудачи серьезные и затяжные, но и они временные.