Будет ли интим в течение 1 месяца? С каким мч - вопрос №3639129

600 p

Дополнение автора от 05.04.20 10:57:50
Если нет, то когда и с каким мч.

Спасибо
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Срок указан 2-3 месяца, мужчина вам знаком, постарше вас.
Но в том случае если в как то будете намекать/склонять к этому.
По его инициативе можно долго еще ждать.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, интим будет, но не стоит возлагать на него надежды.
Да, интим будет.
Будет с несколькими молодыми людьми.
Доброе утро да интим с мужчиной из вашего круга общения примерно вашего возраста спортивного телосложения светлый русый волос, мужчина давно ждет этого момента с уважением Юлия
По мне так никаких проблем с интимом в такой срок не возникнет.
Интима «видно» много и все без напряга и проблем.
Простите — но я тоже вижу несколько кандидатов -в смысле, что не одного.
А так светлый парень идет.
Новый молодой человек, вполне вероятно что моложе вас, в этом месяце с ним возможен интим
Будет интим, мужчина светлый симпатичный. Отношения дальше будут но не долго.
Здравствуйте
нет
 будет позже.
 по фото скажу что вы знакомы
Здравствуйте.
Будет с мужчиной немного старше, тёмные волосы, имя идёт на букву А.
Здравствуйте! За три месяца может быть с мужчиной старше.
Будет, но позже. Мужчина средних лет, вы с ним давно знакомы
Здравствуйте может даже быть с мужчиной стихии воздуха.
В ближайший месяц интима не будет. Ожидайте в середине следующего месяца со старым знакомым который проявит активность.
Здравствуйте! Интим в течении месяца у Вас будет с мужчиной одиноким, светлые волосы, карие глаза, старше Вас, рост не ниже Вашего.
Добрый день идет информация что у вас будет интим н о с одним а знакомство больше чем с одним в течении двух месяцев и вам  понравится с ни, чем то вас зацепит душевно и в интиме будет с ним хорошо.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Пока не видно интима.
В  мае месяце, с  мужчиной  которого вы уже  знаете.
Будет и не раз, с мужчиной младше Вас, на пару лет
Будет интим в мае, вы его знаете
Здравствуйте
я вижу, что будет интим в течении трёх недель с мужчиной, который вам знаком и который старше вас, это будет яркий секс, который надолго зарядит вас энергией
У Вас будет интимные отношения с мужчиной среднего возраста, на руководящей должности.
Здравствуйте.
Да, близость показана в начале мая-встречи, романтика, мужчина из вашего окружения идет.
В мае-звезды обещают всестороннюю поддержку во многих жизненных сферах, месяц удачный в любых начинаниях.
Здравствуйте.Да, будет.Отлично проведете время.Всех благ!
Добрый вечер. До конца апреля интим будет, Мужчину Вы знаете.будет обоюдное сексуальное притяжение, страсть и эмоциональное удовлетворение от этого
Будет
С кареглазым.
Здравствуйте.  С брюнетом, с карими глазами, немного упитан.