что чувствует человек - вопрос №363917

Здравствуйте эксперты!!! Скажите пожалуйста, что сейчас чувствует ко мне Евгений 01.03.80г. Татьяна 21.12.81., мы с ним расстались друзьями, но в последнее время он часто стал приезжать в гости. Спасибо за помощь!!!

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего у него к вам сексуальное влечение, кроме как любовниками больше вас никак не вижу.Связь может быть кармическая, но ее продолжение вам не сулит ничего хорошего

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всеравно любит

Здравствуйте, Татьяна. Оказавшись на свободе, Евгений начал скучать по вам. Но любовью бы, я это не назвала. У него страх перед серьезными отношениями. А с вами ему это не грозит, так как статуса, у ваших отношений уже нет.

С уважением, Наталия.

Добрый день!

Безусловно, вы родственные души и он навсегда останется в вашем сердце и вы всегда будете в его сердце… Это даже больше, чем кровное родство.То, что они встретились и для чего встретились… то и олицетворили, он очень одинок, а  ТАтьяна его Олицетворение души, а по жизни дороги расходятся, а в духе едины;)

 Он ни на чем не настаивает, ни в чем не ограничивает и это тоже устраивает сейчас Татьяну.Эти влюбленные могут жить даже по разным квартирам, и, тем не менее, силе и глубине их чувств может позавидовать любой человек.

Есть нечто большее нас земных и наших человеческих привязанностей-БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ!

Здравствуйте!

Вырвать Вас из своего сердца оказалось не так просто, как могло показаться в начале.

Вы там пустили глубокие корни. И теперь он ищет возможности для того, что бы «поймать Вас опять в свои сети».

Здравствуйте! Татьяна, у него возрождение чувств, новый виток, при этом, похоже, он считает, что и у Вас чувства, но Вы их сдерживаете, и ему не хватает Вашей заботы и участия, которые были в отношениях.

Здравствуйте, Татьяна!

На данный момент чувства Евгения очень теплые, нежные. О любви романтической говорить не берусь, скорее это что-то вроде «любви — дружбы». Тем не менее, я не смогу дать вам 100% позитивный прогноз на перспективы с этим человеком — часто им движут такие факторы, как фаза луны, погода, настроение. Он живет сегодняшним днем, и немножечко — левой пяткой.

Здравствуйте! Он вас любит. Удачи вам!