Здравствуйте был большой чирий ну через три опухоль спала примочки делала появилась дырочка с иголку оттуда выходит гной надо далее прикладывать мазь - вопрос №3641262

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, необходимо дальше прикладывать мазь.
Можете в  течение двух -трёх дней прикладывать ихтиоловую мазь, а далее дней 5 левомеколь .

Для дальнейшего лечения нужно посетить врача для осмотра .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, надо продолжить обработку, если эта мазь Вам помогала. Но лучше обратиться к врачу для осмотра, т.к. Вы не указываете, где находится это образование. Можно обрабатывать 3% перекисью водорода, мазью левомиколь или другой антисептической мазью, содержащей а/ биотики.
Здравствуйте, Евдокия!

Обязательно надо продолжать. Вначале обрабатывайте это место любым антисептиком, например, хлоргексидином или перекисью  водорода.

А затем  мазь. Лучше левомеколь .

Продолжать до того момента, пока будет чисто и не будет появляться гной.