Здравствуйте!очень прошу, дайте совет. Уже на протяжении полугода примерно раз в месяц беспокоит боль выше колена. Боль такая же, как от синяка, хотя, синяка нет, цвет кожи тоже без изменений. Болит - вопрос №3642064

во время приседаний и иногда при ходьбе. Через несколько дней, обычно, эта боль проходит, не оставляя следов. Через время снова возвращается. В этот раз немножко сильнее болит, сегодня даже в положении лежа ночью чувствовалась боль.Работу физически тяжелую не делаю, чтобы сказать, что после нагрузок болеть начинает. Мне 38 лет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Возможно боли возникают после того, как Вы походите больше, чем обычно, или по лестнице пройдете.
Здравствуйте!
Боли после физических нагрузок как вариант нормы ( перенапряжение связочно-капсульного аппарата).
Не возникают отеки?