Когда я встречу своего будущего мужа? 19.04.1991 Анастасия - вопрос №3642078

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, Вы прекрасная девушка! Оптимистичная, обладаете магнитизмом, живете в гармонии с собой и природой, увлекаетесь психологией, у Вас гуманитарное образование и Вы очень любите собак. Уже весной у Вас будут счастливые отношения с привлекательным брюнетом, которые приведут к браку. У Вас будет много общего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году встретите… по предшествовать этому будут потери
у вас брак 31-32 года осень лето. муж примерно вашего роста стройный черные волосы
Здравствуйте.Весной этого года.Ждёт знакомство с человеком у которого возникнут чувства к вам, вы хоть и не сразу, но ответите взаимностью, они крепкими и гармоничными будут. Начнутся ссоры с подругой, которые сведут все взаимоотношения на нет, она по любому поводу завидует. В финансовой сфере и со здоровьем не будет изменений.Замужество в течение 2 лет.Всех благ!
здравствуйте… судьбоносная встреча во второй половине этого года…
Очень скоро встретите своего мужчину. Отношения просматриваются уже в этом году.
Здравствуйте. Встреча должна состояться в 2021 году. Март-апрель 2021 года. Свадьба, начало совместного проживания с ним наиболее вероятны в 2022 году.
Здравствуйте. Своего мужа вы встретите в 2021 году, он будет соответствовать вашему статусу. Ваш брак будет безо всяких помех.
Здравствуйте! К концу лета этого года уже видны отношения с перспективой на брак. Мужчина как то связан с Вами по деловой сфере может быть, либо приедет по делам в Ваш город.
Удачи и Любви Вам!
Счастливая у Вас судьба. И тот факт, что до сих пор без пары, совсем не говорит о Вашей неудачливости, напротив, судьба Вас охраняет от ненужных, лишних хлопот, готовя для Вас одного-единственного и навсегда. Совсем скоро Вы встретите свою любовь, пришло время для выстраивания счастливых отношений.Мне видится, что уже в этом году, ближе к осени.
Здравствуйте! Знакомство с мужчиной будет в начале лето.Он будет старше вас на много.
Здравствуйте
я вижу, что встреча с будущим мужем у вас произойдёт достаточно скоро; к середине марта у вас будет встреча с мужем и развитие отношений с ним
Встреча произойдет ближе к концу этого года. Вы сразу поймёте, что это ОН
Здравствуйте, в 30 лет встретите его, сейчас сатурн  возвращается и начинает менять вашу жизнь. он уже меняет давно с 29,5 лет, у вас должны быть перед этим кризисные ситуации, могли прощаться со старым, так как прежде чем дать сатурн забирает, ограничивает, меняет ваши отношения. и в этом году вы уже встретите его.Ближе к апрелю месяцу.
Анастасия на Вас негатив.От женщины по зависти.Поэтому полноценно посмотреть, пока преждевременно. Надо все убирать и восстанавливать.
Здравствуйте! У Вас показана скорая встреча, в течении этого года. В этот момент Вы совершенно не будете готовы к знакомству, все произойдет случайно. Несколько слов, сказанные друг другу положат начало перспективных для Вас отношений. В недалеком будущем у Вас значительные изменения в судьбе.
то что у вас будет знакомство и вы не останетесь в одиночестве а карты указывают линию весны этого года. будет знакомство и построения а то что линия паузы в этом просто так у вас сложились обстоятельства не более того.
Здравствуйте! В следующем году у Вас будет даже два кандидата, подходящих для замужества.
Здравствуйте, Анастасия. Знакомство возможно в ближайшие 2-3 месяца, с мужчиной внешне очень привлекательным и возможно другой национальности.
Однако, рядом с Вами есть мужчины, которым Вы очень нравитесь. Поэтому к концу этого года Вам придется выбирать между новым мужчиной и мужчиной из прошлого.
Удачи и  Мудрых вам решений! С Уважением, Ольга.
Здравствуйте.в этом году познакомитесь с мужчиной.с перспективой на семью.Удачи вам!
Здравствуйте, вы его уже знаете.

Вы можете сами изменить свою личную жизнь. Есть такая техника, и она очень результативная и проверенная на моих клиентах.
Если Вы хотите притянуть мужчину своей мечты в течение года, то вот что сделайте:
1.Запишите в свой блокнот как можно подробнее, о мужчине которого вы хотите. Напишите: цвет волос, глаз, рост, телосложение, его хобби, профессия, качества характера, которые Вы бы хотели видеть в своем будущем муже и т.д.
2.Потом каждый день около 15 мин. визуалируйте (представляйте) образ этого мужчины, можно под музыку.
3. И последние Вы должны делать действие, можете заранее купить ему подарок, или какое-либо действие. «Вера-же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом».
И Вы уведите, как в Вашей жизни появится этот мужчина.
Главное не откладывайте на потом, начинайте с завтрашнего дня действовать. Удачи!

P.S. Как все осуществится, отпишите мне потом, если не сложно!)

Здравствуйте!

На самом деле ваш будущий супруг уже на подходе, в теплое время года он к вам идет. Даже в жаркое.
Обстановка будет непринужденная, какое то спокойное людное место.
Мужчина сразу привлечет ваше внимание, хоть вы как то и не ожидали такого поворота. На тот момент.
Эти отношения приведут к браку.

Всех вам благ!
Здравствуйте, безбрачия и одиночества по судьбе нет. Просчитать год замужества можно только по полным данным рождения.

@ SOFIA CHERNAYA