Здравствуйте,в состоянии ссоры с близким человеком. Скажите пожалуйста, сделает ли он усилия, чтобы наладить отношения между нами,и если да то когда - вопрос №3642262

он проявит инициативу встретиться со мной, будет ли это окочательное примирение?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении недели даст о себе знать. Да.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одного вопроса мало данные где..., ответ карт нет, он налаживать отношения не будет
Здрасвствуйте! Инициативы не будет.