влияние гаданий на настоящее - вопрос №364335

Уваемые эксперты, скажите пожалуйста, если гадают (часто) на то — какие чувства испытывает ко мне «Вася»- влияют ли эти просмотры на эти самые чувсва или нет, это же не будущее, а то, что есть...., но все же?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Теоретически — не влияют, как не влияет чтение программы телепередач на сами передачи.

На практике же — не стоит скидывать со счетов вносимые энергии  ваших намерений. Эти энергии могут быть незначительными, но кто может поручиться, что именно на вашего Васю это никак не повлияет?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Влияют.

Счастья Вам!

Когда вы спрашиваете, что делать мне, то это ничего, и страшного в таком вот поведении и нет, и приветствуется, ведь чем ближе вы к заветному, тем точнее информация для вас, когда и ведание то. Но иногда и завсегда вы и не знаете, где есть судьба, когда вам и сказали, и всего лишь нагадали. Тогда вы можете проделать то, что вам не нужно, ведь вы можете ускорить то, что по судьбе уж вам дано. А не всегда ведь хочется, чтоб было то. Так вот тогда и надо вам тут понимать, что не все гадатели и знают, где есть вам судьба, когда и ведают или гадают вам ещё. Поэтому и правило видно, что не гадайте вы у тех, кто просто знает всё, тут ведь опасно вам испытывать судьбу свою заведомо, ведь может и не быть того, что вам предсказано было.

Вот так и просто, и двухсмысленно ещё. Удачи вам мы пожелаем, и по чувствам уж вы выбирайте тех, кто знает всё.

Не влияет. Но Вы становитесь ведомой, а это хуже рока.

Один раз спрашивать нужно, в другой раз вопрос перефразируют(если неймется).

В этом есть несколько деструктирующих моментов, я озвучу на мой взгляд основной — так вы выражаете отсутствие доверия ко вселенной. Ну а если вы ей не доверяете, то чего вы от нее ждете ?

Воздержано заглядывать в будущее можно, если это делать с целью консультации в выборе стратегии, а не отнечего делать...

Потому многие гадалки придерживаются правила, даже запрета — не гадать себе и своим близким.

Добрый день! Не влияют.  УДАЧИ ВАМ!

@ SOFIA CHERNAYA