Доброе время суток! Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, ЧТО мешает мне быть счастливой? Татьяна. - вопрос №3645035

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нечего не мешает.Есть конечно на вас немножко негатива.Но вы встретите свою мужчину скоро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страхи и неверие
Добрый   вечер, вы   сами   строите своё  счастье .   Однако  у  вас  сильный  самоконтроль , плюс, очень развита интуиция  ,   они и  останавливают  вас   ,  когда  могли бы   строить отношения   ,    и отдать  ситуацию  на волю    случая. Но вы так не можете .   Вы    очень совершенны  — и видите все недостатки   мужчины  ,  с первого   знакомства  или разговора. Впереди у   вас    есть тот  с кем  вы будете счастливой.
Все причины идут изнутри, ваше состояние сейчас — это следствие.
Это уже скорее к психологам вопрос, раз не хватает сил разобраться самостоятельно. Возможно это завышенные ожидания от жизни, это часто провоцирует стресс, когда Вдруг получается не так как задумано, обычная ситуация.
Все в ваших  руках, вы   можете  встретить вашего  мужчину , который  идет вам по вашей судьбе  и быть  с  ним  счастливой… И  это уже произойдет в этом  году  у  вас.

Добрый день, Татьяна. В качестве основной «помехи» идет Ваша доброта и доверчивость, что в купе с завышенными ожиданиями дают отрицательный эффект на протяжении всей Вашей личной жизни.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Перестаньте просто винить себя (не буду приводить примеры, вы сами знаете...), по просмотру именно чувство вины ваш враг номер один в личной сфере и не только. Таня, ни при каких обстоятельствах этого больше не делаете, тем более, что чувство вины вы прививаете себе вообще необоснованно, незаслуженно, беспочвенно (зачем!?). Полюбите себя! Работайте над собой (!!!) в искоренении этого качества-разрушителя, с первыми успехами в работе над собой в этом русле, вы почувствуете как ваша жизнь начнет позитивно вам улыбаться. Всех вам благ!
Ваша глубокая душа.Не всем это понятно, когда человек заботится о других больше, чем о себе.
Добрый вечер!
Ничего не мешает быть счастливой.  Вас сбивают Игры ума.
Вы замкнуты и неуверены в себе. Очень напряжены. Расслабьтесь и расширьте свою зону комфорта. Научитесь слушать и слышать свой внутренний голос и следовать ему.
Возможно, вы слишком заняты работой, какими-то делами или же наоборот считаете, что вы недостойны чего-то большего в силу отсутствия каких-то знаний или навыков, опыта. Будьте смелее и верьте в себя! Всех благ!!!
Здравствуйте. Ваша проблемы неспособность выгрызать счастье. Вы довольно сердобольны. Вам стоит научится быть хитрее и мудрее. Думаю поймете о чем я говорю

С уважением Павел Соломон
Добрый день!
Татьяна!
В прошлом  у вас были несчастливые отношения.Неприятные сюрпризы в личной жизни.Это вы перенесли очень тяжело.Была ситуация жертвы.Были также потери.Все это создало блок у вас и вы многое воспринимаете теперь не позитивно.Нужно менять отношение к жизни, становиться победителем, а не жертвой.В будщем и уже в ближайшем, если начнете мыслить позитивно у вас  сразу поменяется будущее в личной жизни.Идет влюбленный в вас мужчина.Идет гражданский брак.Если и дальше будете меняться, то может и брак официальный.Это же самое и в позиции любой сферы-работы, и так далее.

Ничего Вам не мешает. У Вас трое прекрасных детей. Вы спортивная, позитивная девушка. Идет информация, что, вероятно, Ваше образование связано со спортом…. Немного нужно подкорректировать энергетику, чтобы сложилась личная жизнь. Буду рада помочь.

Здравствуйте, Татьяна. Вы сами. Ваше разбитое сердце нужно ремонтировать и тогда все остальное приложится.
Вы в отработке у Судьбы и Кармы.