Одиночество - вопрос №364628

Здравствуйте! Меня зовут Эльвира, 03.04.1985 г.р. место рождения -Германия, г. Нойштрелитц. Я очень одинокий человек! В личной жизни катострофически не везет! была замужем 5 лет, муж бросил, как только родилась дочка, нашел другую, сейчас разводимся. Недавно познакомилась с парнем, влюбилась по уши, была очень счастлива, но недолго! Выяснилось что он женат и его жена беременна! Скажите, встречу ли я своегомужчину, буду ли счастлива? Мне очень плохо одной! Еще не могу забыть этого парня, сердце ноет… Я нуждаюсь в любви и поддержке!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не расстраивайтесь, скоро в вашу жизнь придёт настоящий мужчина, с которым вы будите счастливы, и построете отличную семью. Встретите вы своего мужчину в конце декабря.