Здравствуйте,я в отношениях чуть больше 2 лет,мне 42 ему 45. Почему-то с его стороны пропал интерес к близости, в остальном он заботливый и ответственный но уже год как "уставший". Мы все - вопрос №3646399

устаем по вечерам, и всем нам нужно отдыхать. Но мне кажется что это ненормально заниматься сексом раз в 2 месяца по моей настойчивой инициативе.
23.02.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно проанализировать модель отношений в паре, Вашу поведенческую модель в отношении мужчины, тогда можно будет понять причины происходящего и дать хоть какие-то рекомендации.
23.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена. Дело в том, что сейчас на этом сайте Вы жалуетесь на мужчину, но мы ничего с НИМ поделать не сможем, поскольку не он пришел на этот сайт жаловаться на свою сексуальную несостоятельность. Значит либо он не видит проблемы, либо что-то мешает ему обратиться за помощью. В первом случае эта ситуация становится Вашей проблемой и Вы нуждаетесь в поддержке.
23.02.20
Добрый вечер, Елена! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
23.02.20

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store