Добрый вечер! Почти помирились с любимым человеком. Возобновилось общение, не общались почти 10 дней. В ссоре замешана другая женщина. Но не едет ко - вопрос №3648433

мне, жду проявления его инициативы. Пропал из видимости опять. Скажите пожалуйста, планирует ли мужчина ко мне приехать и если да, то когда? Порвались ли отношения с другой женщиной. Беспокоюсь просто, нужна поддержка. Спасибо большое.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он планирует к вам приехать, в ближайший месяц, отношения у него с другой еще не разорваны, но все идет к этому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно хотябы данные о рождении указывать, желания не просматривается приехать
к сожалению он хочет сидеть на 2х стульях…
Планирует иначе не мирился бы, но в отношениях появилась недосказанность, цепочка доверия оборвалась.

@ SOFIA CHERNAYA