пко - вопрос №365462

Здравствуйте! Хотелось бы узнать обязан ли я при ЕНВД к товарному чеку выдовать ПКО (ккм не применяю)

Ответы

ПКО — приходный кассовый ордер. Это ваш внутренний документ.

Квитанцию к ПКО вы выдаете своему покупателю как документ, подтверждающий прием денег. В вашем случае таким документом является товарный чек. Если вы ККМ не применяете, больше ничего выдавать не нужно.