Здравствуйте,приснился сон что я со своей бывшей подругой пошла к ней домой,а она жила на 19 этаже,в доме был 69 этажей,мы зашли  в лифт,и нам... - вопрос №3655991

надо было во воремя нажать на кнопку чтоб выйти именно на этаже, а не между ними, но во сне этого сделать не получалось и мы постоянно между этажей открывали двери.

а потом приснился сон что мы с парнем употребляли наркотики, и получили их с рук, целый пакет.

скажите пожалуйста к чему это снится?

спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, не смотря на разрыв отношений с подругой, у Вас с ней, в жизни происходят похожие события и одни и те же шибки. Возможно известие получите о ней. Наркотики, всегда снятся к болезни и упадку сил.