здравствуйте.сегодня в россии идет чемпионат россии по самбо,там участвует мой сын.хотелось бы узнать как будут предстоять дела у моего сына - вопрос №3656034

02.02.2000 г.р козлов александр иванович
2 ответа

Ответы

в чемпионах не видно, но судя по дате указанной есть огромный потенциал, желание занять наивысшую ступень, стать известным и огромная сила воля, его достижения непременно должны быть отмечены обществом, он должен получить все причитающиеся ему титулы и награды, для точности прогноза уточните время и место рождения.
Первое место он не займёт, но небольшие достижения у него будут

Натали