Хочет ли мой любимый продолжить отношения и какие ? Он женат и я замужем , сразу не правильные отношения , но я влюбилась , он ничего не говорил об этом , но всегда с положительным настроем , личных - вопрос №3656397

встреч было мало, сейчас не большое отдаление
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не хочет, прекрасно понимая, что натворили глупостей, и что самое главное для него-семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет продолжать в том же формате — тайные встречи. Поэтому, если большего ждать не будете, то вполне можно дальше продолжать отношения

@ SOFIA CHERNAYA