Добрый день! Моей маме 82 года. У нее во рту, в последнее время, часто появляется афта. Гели, которые продаются в аптеке плохо помогают. Возможно вы - вопрос №3657182

сможете посоветовать какое нибудь эффективное средство для лечения?

Ответы

Здравствуйте! Лист алоэ, разрезанный пополам, приложить к афте на 15-20 мин. несколько дней.
Холисал, метралгин Дента, каролин и витамин е на облепиховом масле.