Доброй ночи. Приснился странный сон. Я стою с мужем на кладбище, впереди много домов, я спрашиваю жителей, у кого последнего кто-то умер, чтобы пойти ночевать к тем, к кому не придут призраки с - вопрос №3659597

кладбища. Зашли в дом, пока спали к нам в постель пришёл дохлый медведь, от него жутко воняло, но он просто лёг рядом. Мы встали и пошли в другой дом, потом сон обрывается и помню, что рассматривала фото с маленьким мальчиком. Потом опять обрывается и я стою на открытом пространстве и рассматриваю огромное чёрное яйцо и так ему радуюсь, понимая, что там очень красивая птичка и я хочу оставить её только себе.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает какие-то внутренние страхи, которые периодически себя проявляют. Нерешительность в преодолении возможных препятствий, относительно трудностей, поиск правильного решения… Как такового смысла этот сон не несет. Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пустой сон.