Добрый день, помогите растолковать сон,пожалуйста. Приснилось, что на меня нападает какой-то мужчина незнакомый мне. Я убегая начинаю звонить звонить своему гражданскому мужу, чтобы сообщить об - вопрос №3659899

этом, держа трубку у уха, начинаю кричать, звать на помощь, подбежала к своей машине, а дверь водительская была заблокирована, этот мужчина поставил прямо к двери моей машины дверь от другой машины, даже поняла от какой, от жигулей, старая, тяжёлая дверь. Отодвинуть которую я не смогла. Побежала дальше, опять стала звать на помощь, из дома, рядом с которым все это происходило вышли дети и сказали-да это же тот-то тот-то, т.ее. они его знали и не поверили, что он может напасть, зла кому-то пожелать. Потом я вызвала почему-то детективов и они уже его поймали, а меня напоили чаем и успокоили. Оказалось что этот мужчина был с какими-то психическими отклонениями, так его и отпустилиотпустили в результате.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть проблема, которая не сдвигается с места, которую Вы очень хотите решить, но не видете выхода, способа решения
Это пустой сон.